Ректор ВВГУ Татьяна Терентьева вновь стала наставником в проекте Минобрнауки. Студентки ВВГУ, присоединяйтесь!

27 января 2023 Делимся опытом
Ректор ВВГУ Татьяна Терентьева вновь стала наставником в проекте Минобрнауки.  Студентки ВВГУ, присоединяйтесь!

Ректор ВВГУ доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева стала участницей второго сезона федерального проекта, инициированного Минобрнауки России, - «Женщины. Школа наставничества». Вместе с другими известными женщинами, добившимися значительных успехов в профессиональной и управленческой сфере, ректор ВВГУ будет делиться своими знаниями, опытом, компетенциями с девушками, которые только начинают выстраивать свою персональную траекторию – в карьере и в жизни.

- Проект женского наставничества – актуальный, нужный, интересный. Это уникальный шанс из первых рук, в живом общении  узнать: как поймать удачу, как открыть окна возможностей, как всё успеть, - говорит Татьяна Терентьева. – Мировая статистика подтверждает: успех 30% успешных стартапов обеспечивают наставники.  У очень многих известных людей были хорошие наставники, которые вдохновляли, помогали расти.

Ректор ВВГУ также отметила, что с удовольствием выступила в роли наставника в первом сезоне проекта. Подопечной Татьяны Терентьевой стала выпускница четвертого курса  Института права   ВВГУ (направление подготовки «Международные отношения») Владлена Дрючина. Благодаря сотрудничеству девушка получила возможность презентовать свой экологический проект на Петербургском международном экономическом форуме – 2022, и, конечно, получить новые навыки, нужные инсайты, обрести уверенность, расширить границы возможностей.

Попасть в проект «Женщины. Школа наставничества», найти наставника в лице ректора можно и сегодня. Студентки ВВГУ, присоединяйтесь к сообществу успешных, увлеченных женщин - лидеров.

Подать заявку на участие нужно  на сайте  Министерства науки и высшего образования РФ.