Ректор ВВГУ Татьяна Терентьева поздравляет с Днём российской печати

13 января 2023 Поздравления
Ректор ВВГУ Татьяна Терентьева поздравляет с Днём российской печати

13 января отмечается День российской печати. Ректор ВВГУ доктор экономических наук, профессор Татьяна Терентьева поздравляет с этим праздником всех, кто сегодня работает в СМИ и кто только готовится занять своё место на профессиональном поприще.

- Дорогие друзья! Уважаемые журналисты Приморья, преподаватели, студенты и выпускники Высшей школы кино и телевидения ВВГУ!

Поздравляю вас с Днём российской печати!                        

У вас замечательная профессия - многогранная, творческая, интересная. Для тех, кто связал свою судьбу с журналистикой, она переходит за рамки работы и становится особым образом жизни. Знаю это по людям вашей профессии, вижу это в наших студентах, которых вот уже 10 лет растит Высшая школа кино и телевидения  ВВГУ.

Мы открыли ВШКТВ в 2013 году, удивив тогда очень многих коллег из  академической и журналистской среды. Время показало, что решение сосредоточиться на подготовке специалистов в сфере медиа было совершенно правильным. Сегодня в ВШКТВ учится молодежь со всего Дальнего Востока. Наши выпускники работают в ведущих СМИ Владивостока, региона и страны.

От души желаю всем творческих успехов, новых ярких тем, интересных публикаций и сюжетов. Пусть работа радует, а жизнь открывает всё новые возможности для профессионального роста и личностного развития!

С праздником!