АК на Дне молодежи

27 июня 2022 Жизнь вуза
АК на Дне молодежи

26 июня в городе Владивостоке прошел масштабный фестиваль, приуроченный ко Дню молодежи. Стоит отметить, что в этом году Владивосток вошел в топ-10 городов с самой обширной программой праздника. Мероприятия прошли сразу на нескольких площадках, так что каждый сможет выбрать для зрелище по душе.

Педагог-организатор Академического колледжа Докучаев Павел Владимирович выступил в качестве одного из организаторов образовательной программы "Пространства добра и дружбы". В частности, Павел Владимирович отвечал за проведения площадки интеллекутальной игры "Доброквиз", посвященной добровольчеству и добру в современном мире. Стоит отметить, что студентка Академического колледжа Бабкина Олеся заняла второе место в данной игре, в составе своей команды.

Так же на данном мероприятии работали и волонтеры Академического колледжа. Горноскуль Антон и Страхова Яна помогали организаторам в рамках работы "Пространства добра и дружбы", за что были отмечены благодарственными письмами Департамента по делам молодежи. Галицкая Каролина и Добривечер Анастасия помогали в организации факап-сессии участников проекта "Твой Ход", за что также были отмечены благодарственными письмами Департамента по делам молодежи. тоит отметить, что волонтеры Академического колледжа всегда активно отзываются на помощь в организации и проведении мероприятий.