Поздравляем Рогулина Родиона и Красько Андрея с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата наук

22 сентября 2022 Поздравления
Поздравляем Рогулина Родиона и Красько Андрея с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата наук

Поздравляем Рогулина Родиона Сергеевича и Красько Андрея Александровича, ассистентов кафедры математики и моделирования, специалистов кафедры информационной безопасности ФГБОУ ВО «ВВГУ» с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук по научной специальности 08.00.13 – Математические и инструментальные методы экономики.  

Родион защитил диссертацию на тему «Разработка инструментов формирования устойчивых цепочек поставки сырья и плана выпуска готовой продукции лесопромышленными предприятиями с учетом неопределенностей». Андрей выполнил исследование на тему «Разработка инструментов моделирования развития регионального человеческого капитала».

Защиты состоялись 21 сентября 2022 года на заседании объединённого диссертационного совета Д 999.192.02, действующего на базе ФГБОУ ВО «ВВГУ» и ФГАОУ ВО «ДВФУ».

Оба новоиспеченных кандидата экономических наук выполнили свои работы под руководством доктора экономических наук, доцента, директора института цифровой экономики и бизнес-аналитики ФГБОУ ВО «ВВГУ», Мазелиса Льва Соломоновича.

Мы хотим выразить отдельные поздравления и особую благодарность Льву Соломоновичу за успешную подготовку кадров высшей квалификации нашего университета и пожелать дальнейшей плодотворной работы в этом направлении!

Родиону Сергеевичу и Андрею Александровичу мы искренне желаем карьерного роста, научного и профессионального развития в выбранных направлениях, грандиозных целей и блестящих побед! 

Ректорат

Департамент научно-исследовательской работы