За кулисами конкурса «Мисс и мистер ВГУЭС 2022»: в новом выпуске проекта ВГУЭС LIFE

21 февраля 2022 Жизнь вуза
За кулисами конкурса «Мисс и мистер ВГУЭС 2022»: в новом выпуске проекта ВГУЭС LIFE

Конкурс красоты и таланта «Мисс и мистер ВГУЭС 2022» одно из самых ярких и знаковых событий университетской жизни, к которому студенты готовятся долго и ответственно. В этом году престижное мероприятие прошло 10-го февраля в «Феско-холл», и студенты Высшей школы кино и телевидения ВГУЭС сделали подробный репортаж события и взяли комментарии финалистов.

Я в ожидании прекрасного шоу, подчеркнул студент 3-го курса кафедры информационных технологий и систем  Максим Пивкин.

 Самое главное не сбиваться с ритма и дожигать и прожигать сердца, отметил студент 1-го курса кафедры экономики и управления  Михаил Петров.

Студентка 2-го курса кафедры международных отношений и права  Арина Губанова рассказала, что в создание этого шоу все финалисты вложили много сил, поэтому все будет хорошо:

Мы кайфанем на сцене и взорвем зал!

В мюзикле «Эволюция любви» студенты творчески репрезентировали все грани этого чувства, а также коснулись проблемы выбора собственного пути в жизни.

Счастье человека зависит от двух составляющих: когда вы живете с любимым человеком и занимаетесь любимым делом, остальное производное, поэтому я каждому из вас этого желаю, подчеркнула председатель жюри, ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева. Вы подарили нам прекрасных два часа, это начало вашего пути и вы уже победители!

Мистером ВГУЭС 2022 стал студент 3-го курса кафедры экономики и управления  Максим Пастушенко:

Студентам, которые хотели бы получить этот титул, я могу сказать: просто пробуйте, отметил победитель. Если хочешь делай!

Также в этом выпуске подробности прошедшей Недели науки ВГУЭС, которая включала Ярмарку научных идей и Science Talk, секреты тайного или эзотерического знания, история конструкторов Lego и Instagram. Студентка 4-го курса Высшей школы кино и телевидения  ВГУЭС Ольга Меньшун дает советы, кто может вести прибыльный блог в «инсте» и что является ключевым инструментом успеха.

Смотрите новый выпуск ВГУЭС LIFE  каждую субботу в 16.00. Ставьте лайки и подписывайтесь на канал.