Поздравление ректора и президента ВГУЭС с Днем российского студенчества

22 января 2021 Поздравления
Поздравление ректора и президента ВГУЭС с Днем российского студенчества

Дорогие и любимые наши студенты!

Сегодня – наш с вами праздник, Татьянин день, День российского студенчества. Какие бы неприятные сюрпризы не преподносила нам жизнь, в этот день все мы улыбаемся. Потому что это наш общий праздник. Потому что наши профессоры и преподаватели – тоже в душе студенты. Потому что (теперь-то мы знаем!) студенческие годы навсегда останутся самыми лучшими в нашей жизни.

Но сегодня главные в нашем вузе – именно вы, студенты. Именно благодаря вам, наш университет живёт по-настоящему яркой и насыщенной жизнью. Мы стараемся сделать так, чтобы время, проведённое здесь, стало для вас временем обретения ценных знаний и верных друзей, временем открытий, побед, творчества и старта в большую жизнь.

Ну, а я улыбаюсь ещё и потому, что для меня это ещё и день ангела. Пусть же святая Татьяна Римская поможет нам с вами справляться со всеми непредвиденными трудностями, сохраняя здоровое тело, светлый разум и бодрый дух.

С праздником, с Днем студентов!