Студентка ВГУЭС - финалист всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2020»

12 января 2021 Жизнь вуза
Студентка ВГУЭС - финалист всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2020»

ИСПОЛЬЗОВАНО ФОТО СО СТРАНИЦЫ САЙТА ВГУЭС

Студентка 4-го курса направления подготовки «Международные отношения» Милена Стефанюк приняла участие во всероссийском конкурсе «Мисс и Мистер Студенчество России – 2020». По итогам мероприятия участница от нашего университета награждена почётным званием финалиста конкурса. Соревнование проходило на виртуальной площадке среди 74 лучших студентов из более 42 регионов страны.

Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2020» на протяжении 14 лет объединяет и знакомит активную и талантливую молодёжь. Мероприятие представляет особую ценность, так как главными задачами являются: сохранение культуры, традиций и обычаев народов России, а также популяризация здорового образа жизни, спорта и творчества. Конкурс нацелен на развитие общественных, социальных и культурных связей среди молодых людей. В этом году событие впервые было проведено в онлайн-формате. Региональным дирекциям была предоставлена возможность в прямом эфире определять финалистов конкурса. Первый этап мероприятия на виртуальной площадке предложил участникам выполнить несколько заданий в новом формате.

Подробнее на странице: https://www.vvsu.ru/analytic/article/2148350060/Studentka_VGUEhS_finalist_vserossijjskogo/

Персоны