Абитуриентам - 2020!

26 Июня 2020Жизнь ВУЗа

Подробная информация, вебинарная комната для консультаций, записи прямых эфиров. Специальности - "Дизайн среды", "Цифровой дизайн", "Технология моды", "Сервис на транспорте (авиационный сервис)", магистратура "Дизайн среды и визуальных коммуникаций"

Абитуриентам - 2020!

Информация о специальностях  нашей кафедры, числе бюджетных и договорных мест в этом году,  стоимость обучения, необходимые экзамены, консультации в центре "Абитуриент"

Консультации в группе для абитуриентов в Whatsapp
Присоединяйтесь, задавайте вопросы! С 9-ти до 19-ти будем рады ответить.

Вебинарная комната в Google-Meet, в которой абитуриенты и их родители могут пообщаться онлайн с преподавателями кафедры. Понедельник-пятница 10:30-13:00, 17:00 -19:00. Суббота: 11:00-13:00

Новости в инстаграме кафедры @dzt.vvsu

Ютуб-канал кафедры и плейлисты прямых эфиров специальностей кафедры и Колледжа индустрии моды и красоты

Подробная информация о специальностях этого года набора:

Галерея дипломных работ и фотографии.

Клочко Инна Леонидовна

Институт сервиса, моды и дизайна ,Директор института