День открытых дверей филиала ВГУЭС в г. Уссурийске пройдёт в онлайн-формате 8 июня в 15-00.

4 июня 2020 Жизнь вуза
День открытых дверей филиала ВГУЭС в г. Уссурийске пройдёт в онлайн-формате  8 июня в 15-00.

08.06.2020 пройдет виртуальный День открытых дверей в филиале ВГУЭС в г. Уссурийске. На on-line-конференции директор филиала Уллиева Алла Петровна, заместители директора по учебной работе Улитина Ольга Андреевна, по воспитательной работе и социальной политике Онохова Наталья Борисовна и ведущие преподаватели расскажут абитуриентам и их родителям о преимуществах реализуемых направлений подготовки, будущих карьерных возможностях и дадут рекомендации по on-line поступлению.

Сегодня филиал предлагает интересные и современные специальности:

  • Дизайн (по отраслям),
  • Парикмахерское искусство
  • Коммерция (по отраслям)
  • Экономика и бухгалтерский учет
  • Право и организация социального обеспечения
  • Художник по костюму
  • Парикмахер

  Для абитуриентов, поступающих на специальности Дизайн (по отраслям) и Парикмахерское искусство,  будут даны ценные советы и разъяснения по методике прохождения вступительного испытания по предмету «Композиция».

Филиал ВГУЭС в г. Уссурийске знакомит абитуриентов и их родителей с направлениями подготовки виртуально. В Instagram-аккаунте регулярно размещаются  эфиры с ведущими преподавателями и успешными студентами. Из этих виртуальных встреч можно узнать информацию о специальностях, о передовых образовательных практиках, студенческой жизни, возможностях профессионального роста.

Такие виртуальные Дни открытых дверей филиал будет проводить регулярно. И все смогут получить исчерпывающие ответы на свои вопросы. Анонсы будут в нашем Instagram-аккаунте @vvsu_ussur2010.

Кроме этого  информацию о филиале можно получить на сайте и по телефонам:  8 (4234) 322823, 8(914)9680069

Чтобы подключиться к трансляции, достаточно перейти по ссылке Google Meet

https://meet.google.com/pzn-niqy-nna?hs=122&authuser=0 на вашем компьютере, смартфоне или планшете. Подключайтесь! Мы вас ждем!

Если возникнут вопросы при переходе по ссылки, можете обратиться по тел.  8(914)9680069.