Поздравление директора филиала Альбины Алексеевны Власенко выпускников школ с праздником «Последний звонок»

26 мая 2020 Жизнь вуза

Дорогие выпускники!

Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех!

Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы, выпускники, стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди у вас серьезное испытание в виде сдачи Единого государственного экзамена. Желаю вам пройти его с честью и с высокими баллами.

Прощаясь со школой, помните о школьной дружбе, принципах товарищества и взаимовыручки, – они помогут вам стать достойными гражданами России! Надеюсь, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт, учили побеждать.

Пусть у каждого из вас сбудется заветная мечта, а знания, навыки, полученные в школе, помогут Вам в этом!

Уважаемые учителя!

Спасибо вам за нелёгкий труд, за вашу доброту, терпение и искренность. Желаю вам творческих успехов, отзывчивых учеников, крепкого здоровья, мира и благополучия в ваших семьях.

Уважаемые родители выпускников!

Вместе со своими уже взрослыми детьми вы переживаете напряженную пору. Желаю Вам терпения, здоровья, пусть сбудутся все надежды, которые связаны с вашими детьми, а их успехи станут наградой за вашу любовь, заботу и терпение.

Дорогие выпускники! Большинство из вас уже сделали важный выбор, решили на каком профессиональном поприще смогут реализовать свои способности. Мы верим, что после окончания учебных заведений вы вернетесь в родные края и посвятите себя любимому делу на родной Приморской земле, будете развивать город, край - благоустраивать, хранить и преумножать традиции. Ваши талант, энергия, инициатива, активная жизненная позиция нужны именно здесь.

Наше учебное заведение предоставляет Вам возможность получить высшее образование в институте и среднее профессиональное образование в колледже рядом с домом, стать востребованными высококвалифицированными специалистами и успешными людьми! Наши двери открыты для ВАС!  Бюджетные места абитуриентам 2020 года!

Счастливого вам пути!

С уважением, директор филиала ВГУЭС в городе Артеме