Студенты направления «Управление персоналом» встретились с директором по персоналу сети ресторанов «Токио»

4 декабря 2018 Партнерство
Студенты направления «Управление персоналом» встретились с  директором по персоналу сети ресторанов «Токио»

Студенты 3 курса направления «Управление персоналом» проанализировали структуру HR-служб с Колесниковой Ириной, директором по персоналу сети ресторанов «Токио», в рамках дисциплины «Кадровый аудит».

Ирина, имея опыт управленческой деятельности в нескольких компаниях, познакомила студентов с различными типами организационных структур по работе с персоналом, направления деятельности которых зависят от стратегии и ценностных ориентаций учредителей; объяснила значимость документов, регламентирующих работу с персоналом. Но этим не ограничивается круг ее обязанностей. Студентам были показаны видеоматериалы по организации корпоративных мероприятий, формированию дружной команды профессионалов. В заключении спикер ответила на все вопросы: о своей карьере, о возможной карьере в «Токио», радостях и проблемах в работе с персоналом и др.

Данные встречи регулярно проводятся в университете, что помогает студенту понять сущность выбранной им профессии и оценить свои компетенции. «Я считаю, что подобные встречи должны проводиться как можно чаще, ведь когда перед тобой стоит человек, который многого добился в карьере и в жизни - это дает стимул к новым свершениям» - такие комментарии студентов не могут не радовать.

Кафедра благодарит Ирину Колесникову и Марину Григорьевну за организацию информативной встречи и приобщению к профессиональному сообществу!