В Академическом колледже ВГУЭС прошло организационное собрание первокурсников, проживающих в общежитии.

14 сентября 2018 Жизнь вуза

Перед студентами выступила директор АК Смагина Л.А. Людмила Александровна поздравила ребят с первыми студенческими днями, рассказала об особенностях обучения и проживания в общежитии. Заместители директора Чмырь Е.Н. и Сазонова Л.А. рассказали студентам о Правилах внутреннего распорядка ВГУЭС и о запрете курения на территории университета. Сазонова Л.А. представила студентам студенческие объединения и рассказала о плане воспитательных мероприятий Академического колледжа ВГУЭС.

Заместитель директора по воспитательной работе общежития Чистякова Елена Арнольдовна обратила внимание ребят на то, что студенты в общежитии должны следить за своей речью, не нарушать права других студентов, соблюдать чистоту и порядок, после 22.00 не мешать студентам отдыхать.