Студенты филиала ВГУЭС на фестивале «Студенческая весна».

4 апреля 2018 Жизнь вуза
Студенты филиала ВГУЭС на фестивале «Студенческая весна».

3 апреля 2018 года в Центре культуры и досуга «Искра» состоялся традиционный гала-концерт городского фестиваля молодежного творчества «Студенческая весна». 13 лет этот фестиваль является самым грандиозным мероприятием, объединяющим всю студенческую молодежь Уссурийского городского округа. Организатором фестиваля выступает управление по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации УГО. В программе гала-концерта были представлены лучшие студенческие творческие коллективы учреждений профессионального образования.

Традиционно филиал  ВГУЭС в г. Уссурийске принимает участие в молодежном празднике. В этом году наш университет на фестивале «Студенческая весна» представляли студентка специальности «Парикмахерское искусство» Гришукова Софья в номинации «Вокал» и Мельдер Ангелина и Плотников Михаил в номинации «Хореография». Дипломами 2-ой степени были отмечены замечательные выступления наших студентов. Софья уже на протяжении многих лет занимается вокалом,. Ангелина и Михаил познакомились только в филиале и создали танцевальную пару, хотя и Михаил и Ангелина танцевальным искусством занимаются уже давно.

Мы гордимся нашими студентами и поздравляем их с очередным успехом. Впереди ещё много конкурсов. Пожелаем  им будущих побед!