В гостях у МИТГ: приглашённый спикер - выпускник 2013 года

25 сентября 2017 Обучение

В рамках проекта «Приглашённый спикер» для студентов 4 курса направления подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело» выступили представители компании «Farpost».

В гостях у МИТГ: приглашённый спикер - выпускник 2013 года

В начале знакомства была показана презентация, раскрывающая принципы работы отдела туризма, его функции и задачи, выполняемые на площадке туристского рынка города Владивостока. Илья Аверьянов, начальника отдела развития туризма "Farpost", подробно раскрыл интересующий студентов вопрос трудоустройства и прохождения практики.

Так как вся встреча проходила под эгидой проводимой «Ярмарки вакансий», то не обошлось и без обсуждения возможностей получения практического опыта для студентов-практикантов.

Было рассказано и о других отделах, функциональных подразделениях «Farpost», которым требуются молодые и заинтересованные специалисты, в том числе непосредственно связанные с работой в сфере сервиса. На данном этапе интерес студентов  вызвали свободные должности специалиста по работе с клиентами, менеджера call-центра, администратора.

Презентации молодых сотрудников, посетивших данную встречу, были яркими и запоминающимися, легкий и ненавязчивый способ донесения информации не создавал барьера между спикером и студентами.

Так же будущим практикантам был показан видеоролик, демонстрирующий корпоративный отдых и культурные выезды команды сотрудников.

После презентационной части гости ответили на возникшие вопросы студентов и смогли пообщаться с активными участниками данной встречи.

Далее знакомство с представителями организации «Farpost» переместилось на площадку «Ярмарки вакансий», где решались более детальные вопросы практики и трудоустройства.

Вся встреча прошла на активной и позитивной эмоциональной волне, каждый интересующий вопрос был задан и не остался без ответа и внимания.