Занятия приглашенного спикера: мастер-классы выпускника специальности «международные отношения» Павла Овсянникова проходят 9, 16, 23 октября 2017 г.

10 октября 2017 Обучение

9 октября 2017 года состоялась встреча студентов-международников и регионоведов Института права ВГУЭС (выпускающая кафедра ТИРЗП) с выпускником ВГУЭС 2008 года по специальности «международные отношения» (группа МО-03-02, специалитет) Павлом Сергеевичем Овсянниковым. Успешный предприниматель, имеющий квалификационную степень МВА (master of business administration), руководитель проекта «Tire Keeper TPMS» проводит занятия со студентами БМО и БЗР. Серия подобных мастер-классов приглашенного спикера, имеющих целью помочь студентам названных направлений подготовки ориентироваться на рынке труда, быстро и успешно найти свое место в профессиональной деятельности, во ВГУЭС проводятся впервые.