Top Translator: кто войдёт в топ лучших переводчиков?

2 октября 2017 Жизнь вуза

Интернет-конкурс переводов для студентов и школьников традиционно проводился во Всемирный день переводчика

Top Translator: кто войдёт в топ лучших переводчиков?

78 старшеклассников и 52 студента зарегистрировались для участия в Интернет-конкурсе.
Все, желающие почувствовать себя настоящими переводчиками, в течение двух часов работали над переводом художественного или публицистического текста со своего домашнего компьютера.
В этом году материалы на перевод отбирались из произведений влиятельных британских авторов, лауреатов литературных премий последних лет.
2017 год был объявлен годом науки и образования Великобритании и России. Уверены, что участники конкурса оценили стиль и мастерство британских прозаиков, над произведением которых они работали.
Результаты конкурса будут опубликованы на сайте Конкурса и сайте ИИЯ ВГУЭС 25 октября 2017 года.

Победители конкурса получают дополнительные баллы в портфолио при поступлении во ВГУЭС на основные образовательные программы бакалавриата

Спасибо всем за участие!