Член Российской Ассоциации Сомелье открыл секреты для студентов филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке

24 октября 2016 Жизнь вуза

В стенах филиала ФГБОУ ВО «ВГУЭС» в г. Находке состоялась встреча студентов 2-4 курсов направлений подготовки «Сервис» профиль «Социокультурный сервис» и «Туризм» с Романкевич Виктором – хранитель старейших винных традиций, сомелье популярного ресторана Black Rabbit, член Российской Ассоциации Сомелье.

Во время встречи со студентами Романкевич Виктор не только подробно рассказал о своем выборе профессии, но и очень подробно затронул вопрос, касающейся тонкостей сферы сервиса и вопросов работы в так называемой «контактной зоне». В частности, студенты узнали, что выбранный ими путь требует постоянного совершенствования и профессионального обучения.

Студенты задавали вопросы, на которые получали профессиональные ответы, проверенные практикой. В ходе встречи случались даже дискуссии между гостем и студентами на ту или иную заинтересовавшую тему. Встреча очень понравилась студентам, за что они выразили искреннюю благодарность гостю.