Во ВГУЭС подводят итоги конкурса «Преподаватель года глазами студентов»

24 декабря 2015 Студенческая жизнь

Во ВГУЭС подводят итоги конкурса «Преподаватель года глазами студентов».

Во ВГУЭС подводят итоги конкурса «Преподаватель года глазами студентов»

ВГУЭС подводит итоги конкурса «Преподаватель года глазами студентов». Первым этапом конкурса стала оценка портфолио, которое отражает достижения преподавателей в учебной, научной, творческой, спортивной сферах. В результате были выявлены 10 человек, имеющие самые высокие показатели. Следующие этапы были направлены на оценку качества преподавания. Это анкетирование студентов, посещение открытых занятий преподавателей-участников (всего их оказалось 28 человек) и нововведение этого года – запись видеоинтервью.

– Будет вручен приз зрительских симпатий, голосование за него продолжается до 25 декабря. Также у конкурса есть номинации «Дебют года» и «Равный Ксенократу», – пояснил специалист Центра молодежной политики и студенческих объединений ВГУЭС Михаил Казмерчук.

По его словам, все участники конкурса проявили настоящую смелость, позволив студентам оценить свою работу. Также Михаил Казмерчук отметил, что организаторы предложили проводить следующий подобный конкурс в течение года, так как три отведенных месяца – это слишком малый срок для такого мероприятия.

– Надеюсь, что в следующем году участников будет больше, – добавил он.

Награждение победителей состоится в 16:00 29 декабря, на торжественном собрании, посвященном Новому году.