7-ого мая лицеисты Академического колледжа провели уже четвёртый "ДК" или "Детский Концерт" в СТКК "Underground".

29 мая 2015 Жизнь вуза

7-ого мая лицеисты Академического колледжа провели уже четвёртый

Свои выступления ребята посвятили 70-ой годовщине Великой Победы. Ученики лицея приготовили танцевальные, театральные и музыкальные номера.
Главным гостем мероприятия стала ветеран ВОВ Галина Федоровна Сиротина, которая в этом году встречалась с нашими учениками. Так же был сделан специальный репортаж о Галине Федоровне, рассказывающий о ней самой и ее подвигах во время войны.
Несмотря на то, что концерт организовывали ученики от 17-и лет и младше, мероприятие прошло успешно. Лицеисты получили опыт работы на сцене, подготовки выступлений, а так же работы с аудиторией.
А из этого можно сделать вывод, что ученики Лицея ВГУЭС являются не только отличными учениками, но еще и талантливыми артистами, танцорами и музыкантами.