Электронно-библиотечная система «Юрайт» доступна в библиотеке филиала ФГОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Находке

13 марта 2015 Жизнь вуза

Уважаемые студенты и преподаватели!

В библиотеке филиала ФГОУ ВПО «ВГУЭС» в городе Находке  открыт  бесплатный тестовый доступ к электронной библиотеке «Юрайт» по адресу  www.biblio-online.ru.

Издательство «Юрайт» разработало для Вас новые возможности работы с учебной литературой и комплектованием! Для всех преподавателей и студентов доступны все  учебники издательства в ознакомительном режиме (10% текста).

На сегодняшний день в составе ЭБС «ЮРАЙТ» уже более 1500 наименований учебников        2014-2015 гг. по стандартам третьего поколения для бакалавров и магистров по тематикам:

-         Бизнес. Экономика. (457)

-         Компьютеры. Интернет. Информатика. (27)

-         Гуманитарные и общественные науки. (429)

-         Здравоохранение. Медицина. (5)

-         Естественные науки. Математика. (141)

-         Прикладные науки. Техника. (70)

-         Право. Юриспруденция. (393)

-         Языкознание. Иностранные языки. Словари. (60)

ЭБС «ЮРАЙТ»  является автономным средством массовой информации, созданным специально для оптимизации образовательного процесса в высшей школе, приведению его к современным стандартам, а также для удобства преподавателей, сотрудников библиотеки и студентов.

Приглашаем Вас протестировать возможности  Электронно-библиотечной системы и убедиться в её функциональности. Работать с ней удобно, интуитивно понятно и легко.

Всю интересующую информацию по тестированию электронной библиотечной системы «Юрайт»  вы можете узнать в библиотеке филиала.