Семейная Суббота- это весело!!!

21 февраля 2015 Жизнь вуза

Семейная Суббота- это весело!!!

14 февраля в АК состоялась Семейная Суббота для учащихся 5 – х  классов и их родителей! Преподаватели (Старинец В.О., Иванова Е.О., Морева А.А.) и учащиеся Полупансиона АК приняли активное участие и подготовили программу для данного мероприятия.  Гости мероприятия увидели пьесу на английском языке об истории праздника 14 февраля.  Ковалев Павел (6 «А»), Ермаков Марк (5 «А»), Штерн  Вадим(5 «А»), Лисица Глеб(5 «А»), Кузнецов Алексей(5 «А»), Бобкова Анна(5 «А»), Тимощенко Екатерина(5 «А»), Корханов Роман(5 «Б»), Большакова Наталья (5 «Б») в костюмах ангелов и купидонов рассказали гостям праздника как поздравить друг друга в стихах и выразить свою симпатию друг к другу. Кузнецов Алексей предложил для признания в любви использовать слова В.Шекспира, процитировав его на языке автора. Пьеса имела музыкальное сопровождение. После просмотра пьесы , дети и их родители приняли участие в мастер-классе по изготовлению «Валентинки». Так же на Семейной Субботе были представлены совместные проекты детей : «Дерево Счастливых котов», «Куколка счастья» , «Мышиной домик». Гостям особенно понравился проект «Тантамарески» - фотографические стенды. Дети и их родители сделали веселые фотографии с помощью тантамаресок!!! Родители остались  очень довольны и выразили свою заинтересованность в проведении таких мероприятий вдальнейшем!!!