ИМБЭ идет навстречу молодежной науке

21 апреля 2014 Наука
ИМБЭ идет навстречу молодежной науке

Преподаватели и студенты кафедр Института международного бизнеса и экономики ВГУЭС совместно с центром "Абитуриент" приняли участие в организации и проведении краевого научного форума "Молодежь России: поиск новых путей в науке XXI века" на базе Лицея № 41 г. Владивостока.

Работа краевого научного форума (научно-исследовательские работы учащихся 8-11-х классов) велась следующих секциях:

1 Секция (Кафедра ММТ) "Рынок нового века";

2 Секция (Кафедра БУА) "Экономика комфортной жизни";

3 Секция (Кафедра МЭМО) "Приморье — международный перекресток";

4 Секция (Кафедра МЭМО) "Международные отношения в Азиатско-Тихоокеанском регионе";

5 Секция (Кафедра ФН) "Деньги и мы";

Учащиеся школ Владивостока и Приморского края представили свои научные проекты и исследования на суд жюри и для обсуждения своими учителями и сверстниками.

Преподаватели ИМБЭ отметили высокий уровень проведения форума, инициативу и научное рвение его участников.

Надеемся, что и в дальнейшем путь в науку будет открыт для всех желающих!