«Игры чемпионов» в КСД ВГУЭС

12 февраля 2014 Жизнь вуза
«Игры чемпионов» в КСД ВГУЭС

Колледж сервиса и дизайна ВГУЭС давно завоевал славу спортивного фаворита среди ССУЗов Приморского края, лишнее доказательство этому - наши многочисленные кубки, медали и грамоты. Поэтому выбор КСД ВГУЭС в качестве базы для проведения «Игр чемпионов» был вполне закономерен. Организатором этого мероприятия стал «Молодежный ресурсный центр» при администрации г. Владивостока.

Поединки по волейболу и настольному теннису среди юношей открыли сезон.  В соревнованиях по волейболу приняли участие сборные Владивостокского морского технологического колледжа (ВМРК), Колледжа искусств и технологий ВГУЭС (КИТ ВГУЭС) и Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС. За звание «первой ракетки» боролись 2 команды: ВМРК и КИТ.

- Волейбол набирает популярность день ото дня. Думаю, что это связанно с динамичностью и зрелищностью этого вида спорта. Наша сборная показала очень яркую игру. Ребята старались, но они недооценили силы противников, поэтому и проиграли решающий раунд, - прокомментировала игру Наталья Аксановна Хасанова, тренер по волейболу КСД ВГУЭС.

До последнего сета сохранялась интрига, кто же займет первое место. Сборная КСД ВГУЭС стала обладателем 2 места в соревнованиях по волейболу среди юношей, но мы верим, что это лишь первая победа в «Играх чемпионов» и список спортивных достижений КСД ВГУЭС будет лишь расти!