Линейка, посвященная 9 Мая, прошла в ШИОД

11 мая 2012 Жизнь вуза

В школе-интернате прошла торжественная линейка, посвященная 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В школе-интернате прошла торжественная линейка, посвященная 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Учащиеся  исполнили военные песни и инсценировали события того времени, подготовив музыкальную композицию.

Сохранить память о тех тяжелых днях и почтить память наших прадедов, погибших в войне, – одна из главных воспитательных  задач нашей школы.

В рамках недели, посвященной Великой Победе, в школе прошел открытый урок-концерт «Стихи и песни о Великой Отечественной войне», конкурс-выставка «Галерея Победы», круглый стол «Фильмы о войне: правда и вымысел», были проведены встречи с ветеранами.

В завершение торжественной линейки учащиеся школы возложили цветы к памятнику павшим войнам ВОВ.