Международное отделение ШИОД приглашает на летнюю языковую стажировку в Канаду

28 февраля 2012

Программа языковой практики рассчитана на ребят 5–6 и 7–10 классов.
Стажировки проходят в городах Вернона и Ванкувер.
Во время образовательной поездки школьники живут в принимающих семьях, посещают занятия по совершенствованию английского языка (курс ESL), которые проводят опытные преподаватели на базе государственных школ и колледжей. После уроков ребят ожидает обширная экскурсионная и развлекательная программа, которая познакомит их с историей и культурой Канады. Школьников ждет посещение зоопарка, аквапарка, музея восковых фигур и музея миниатюр, космического центра, парка аттракционов, пляжей. Ребята поднимутся на вершину горы Grouse Mountain, посетят столицу Британской Колумбии город Викторию, насладятся отдыхом в прекрасной долине Оканаган, побывают на ранчо, основанных еще первыми поселенцами Дикого Запада.

За дополнительной информацией обращаться:
  • 8 908 445 0825 — Фещенко Светлана Федоровна