Ректор ВГУЭС победил на выборах в Законодательное Собрание Приморского края

5 декабря 2011 Жизнь вуза

Профессорско-преподавательский состав, студенты и сотрудники ВГУЭС поздравляют Вас с убедительной победой на выборах в Законодательное Собрание Приморского края пятого созыва от округа № 12 Шкотовского, Михайловского районов, г.Большой Камень.

Ректор ВГУЭС победил на выборах в Законодательное Собрание Приморского края

Уважаемый Геннадий Иннокентьевич!

Профессорско-преподавательский состав, студенты и сотрудники ВГУЭС поздравляют Вас с убедительной победой на выборах в Законодательное Собрание Приморского края пятого созыва от округа № 12 Шкотовского, Михайловского районов, г. Большой Камень.

Эта победа, а также результаты голосования красноречиво показали, что избиратели активно поддерживают не только веское и честное слово, но и конкретные поступки и дела, а также  политику сотрудничества университета и школ избирательного округа.

Мы гордимся и тем фактом, что Вы - единственный депутат Законодательного Собрания Приморского края всех созывов (с 1995 г. по настоящее время). Ваш богатейший опыт парламентской деятельности, глубокое знание дела, а самое главное, энергия придадут новому составу Законодательного Собрания должный динамизм в обеспечении интересов приморцев.

Желаем Вам успехов в Вашей многотрудной и ответственной миссии депутатской деятельности.