Поздравляем Терентьеву Татьяну Валерьевну с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук

Тема диссертации: «Методологические основы обеспечения устойчивости развития рыбохозяйственных предпринимательских структур».

Поздравляем заведующего кафедрой бухгалтерского учета и аудита Терентьеву Татьяну Валерьевну с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук в диссертационном совете Д 212.023.01 при Владивостокском государственном университете экономики и сервиса (г. Владивосток).

Научные консультанты - доктор экономических наук, профессор, первый проректор ВГУЭС Мальцева Галина Ивановна и доктор экономических наук, профессор, директор института международного бизнеса и экономики Латкин Александр Павлович.

Удача сопровождает смелых и настойчивых личностей, не боящихся взглянуть в лицо трудностям, преодоление которых делает их только сильнее и решительнее. Сегодняшний Ваш успех – это плоды мастерства и опыта, веры в свои силы и неуклонного стремления к победе.

Уважаемая Татьяна Валерьевна, примите наши поздравления и пожелания счастья, душевного равновесия, благополучия родных и близких.

Отдел аспирантуры, докторантуры и магистратуры