Команда КСД – первая в городских соревнованиях по пляжному волейболу

19 апреля 2011 Награды и победы

Первенство команд средне-специальных учебных заведений г.Владивостока проходило 15–17 апреля на базе Приморского политехнического колледжа. В соревнованиях принимало участие семь команд, в том числе и команда девушек из Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС

Команда КСД – первая в городских соревнованиях по пляжному волейболу

Первенство команд средне-специальных учебных заведений г.Владивостока проходило 15–17 апреля на базе Приморского политехнического колледжа. В соревнованиях принимало участие семь команд, в том числе и команда девушек из Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС.

В финале команда КСД ВГУЭС обыграла команду Владивостокского судостроительного техникума. Эта победа и принесла девушкам колледжа первое место.

Победа команды КСД в городских соревнованиях - заслуженная, - прокомментировала успех своих подопечных тренер Наталья Хасанова. - Первое место стало результатом упорных тренировок и роста профессионального мастерства наших спортсменок.

В прошедшем сезоне наша команда заняла первое место в краевых и городских  соревнованиях, - рассказала капитан команды, студентка третьего курса специальности «Земельно-имущественные отношения» Дарья Лысенко, - Мы хорошо знаем, как опасно для спортсменов расслабляться, поэтому продолжали упорно тренироваться, чтобы подтвердить свое право быть первыми.

Поздравляем команду Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС: Дарью Лысенко, Валерию Кушнаренко, Софью Хлебосолову и Анастасию Прокопьеву! Желаем удачи и успешного выступления на краевых соревнованиях!