Благотворительный проект «Твори добро!» - совместная идея Делового клуба ВГУЭС и общества "Зооинформ"

1 марта 2011 Партнерство

Региональный центр «Старт-Карьера», Деловой клуб ВГУЭС совместно с обществом защиты животных «Зооинформ» запустили совместный благотворительный проект «Твори добро!»

Основные задачи проекта:

- создание команды волонтеров для помощи животным;

- организация и участие в целевых благотворительных акциях и мероприятиях;

- пропаганда цивилизованного и гуманного отношения к животным;

- сбор средств на лечение пострадавших животных и оказание им иной помощи.

Первые средства проекта, собранные на  заседаниях Делового клуба ВГУЭС,  пошли  на приобретение корма животным и лечение щенка, раненного выстрелами из травматического пистолета.

- Мы приглашаем к участию в проекте студентов. Наша совместная работа позволит вам раскрыть свои организаторские и творческие способности, проявить лучшие человеческие качества, а также может стать вашим курсовым проектом или дипломной работой. Для студентов самых различных специальностей на проекте предусмотрена организация профильных практик, - говорит куратор проекта, руководитель центра «Старт-Карьера» Васса Потемкина.

Всех желающих участвовать в интересном и полезном деле просим обращаться: г.Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд. 1533 (5 этаж), региональный центр «Старт-Карьера», тел. (423) 240-41-76, 240-43-77.