«Next» прошел на следующий уровень. Команда КВН Владивостокского государственного университета экономики и сервиса — в финале Открытой Приморской лиги КВН.

19 октября 2006

НОВОСТИ | 19 октября 2006 г.

В двух полуфинальных играх, которые прошли в 6 и 13 октября в зале театра ВГУЭС «Андегаунд», квнщики ВГУЭС встречались с командами «Абсурд» (Уссурийский государственный педагогический институт), «В кедах» (г.Владивосток), «Суперклей-2» (Инженерно-экономический институт ДВГТУ), «Коллектив» (г.Владивосток) и командой Владивостокского государственного медицинского университета. Как и в случае с четвертьфинальными играми, соревнования проводились по нокаут-схеме.

В целом игра получилась весьма интересной и динамичной, чему способствовали небольшие и разнообразные конкурсные задания. Как всегда, удачной оказалась «Озвучка».

В итоге, в финале, который пройдет в декабре 2006 г., встретятся команды «Next» (ВГУЭС), «Абсурд» (УГПИ), ВГМУ и «В кедах».

Поздравляем квнщиков ВГУЭС и от всей души желаем им звания чемпионов Открытой приморской лиги!