Поздравляем Льва Соломоновича Мазелиса с защитой диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук.

5 марта 2009

Поздравляем!

Директора института информатики, инноваций и бизнес-систем

Мазелиса Льва Соломоновича

с блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук в диссертационном совете Д 222.020.01 при ФГУП «Российский научно-технический центр информации по стандартизации, метрологии и оценке соответствия» (г. Москва).

Тема диссертации: «Развитие социальной сферы региона на основе совершенствования управления инвестиционной деятельностью».

Желаем Льву Соломоновичу удачи, неиссякаемого оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.

Вы руководите одним из ведущих институтов нашего Университета и, благодаря грамотным управленческим решениям, вносите значимый вклад в подготовку и развитие востребованных специалистов.

Ваша целеустремленность и ответственность вызывают уважение. Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности и реализации новых идей!

Отдел аспирантуры и подготовки кадров высшей квалификации