1 сентября в театре Андеграунд ВГУЭС собрались учащиеся  академического колледжа и лицея ВГУЭС, их преподаватели и родители.

1 сентября 2006

1 сентября в театре Андеграунд ВГУЭС собрались учащиеся  академического колледжа и лицея ВГУЭС, их преподаватели и родители.

НОВОСТИ | 1 сентября 2006 г.

1 сентября в театре Андеграунд ВГУЭС собрались учащиеся  академического колледжа и лицея ВГУЭС, их   преподаватели и родители.

 

Прозвучал Гимн России  и, открывая  праздник, директор колледжа  Людмила Александровна Смагина сказала, что в этом году  ученики и преподаватели отмечают День знаний   в стенах ВГУЭС  в 15-ый  раз. «Надеюсь, что этот год будет для нас успешным. И мы вместе с вами будем двигаться плечом к плечу по  дороге знаний! Ну а тем, кто  пришел учиться к нам   в этом году, мы желаем, чтобы  вам здесь понравилось,  И пусть все ваши планы и желания, которые вы загадали, идя сюда,  обязательно сбываются!»

 

Начинать учебный год  ребята будут в отремонтированных аудиториях с новой мебелью и оборудованием, причем сами ученики помогли  преподавателям  накануне 1 сентября закончить подготовку учебных аудиторий к занятиям. Самым активным помощникам -  Сергею Янченко, Илье Каширскому, Ярославу Филоненко  и многим другим ребятам в День знаний  вручили почетные  грамоты. А ребята из вокальной группы «Экспромт» исполнили Гимн ВГУЭС.