Поздравляем старшего преподавателя кафедры Бухгалтерского учета и аудита Романенко Татьяну Владимировну с утверждением  ученой степени кандидата экономических наук.

22 ноября 2007

Старшего преподавателя кафедры Бухгалтерского учета и аудита

Романенко Татьяну Владимировну

искренне поздравляем с утверждением в ученой степени кандидата экономических наук по теме «Финансовая стратегия государственного вуза в условиях организационных изменений» в диссертационном совете Хабаровской государственной академии экономики и права!

Научного руководителя–первого проректора Мальцеву Галину Ивановну поздравляем с высоким званием основателя собственной научной школы и с шестым защитившимся аспирантом!

Желаем Татьяне Владимировне и Галине Ивановне крепкого здоровья, личного благополучия и благодарных аспирантов и студентов!

Отдел аспирантуры и подготовки кадров высшей квалификации