Студентка ВГУЭС Кристина Петухова — среди чемпионов российской молодежной спартакиады

25 июля 2006

НОВОСТИ | 24 июля 2006 г.

Сборная команда Приморского края по самбо – чемпион российской молодежной спартакиады.

Как сообщил РИА PrimaMedia президент приморской федерации женского самбо Юрий ЛЕОНТЬЕВ, большой вклад в победу на летней молодежной спартакиаде в городе Ханты-Мансийске внесли воспитанницы Владивостокского клуба «Амазонка».

На счету приморских амазонок - два золота и  две бронзы.

Победительницами стали Кристина ПЕТУХОВА и Полина РУБЕЛЬ, третьи места у Яны КОСТЕНКО и Юлии БАСЬКО. Наталья ЧЕРНЫШЕВА заняла 5 место

Теперь сборная самбисток Приморья отправляется в Сургут, где примет участия в соревнованиях по вольной борьбе.

По информации РИА ПримаМедиа.