7 и 8 февраля старшие преподаватели кафедры Культурологии Станислав Пресняков и Галина Коростелева прочитали лекции по темам: «Введение в шоу-бизнес», «Этика шоу-бизнеса» в смене «Шоу-мастер»

9 февраля 2007

НОВОСТИ | 9 февраля 2007 г.

7 и 8 февраля старшие преподаватели кафедры Культурологии Станислав Пресняков и Галина Коростелева прочитали лекции «Введение в шоу-бизнес» и «Этика шоу-бизнеса» в смене «Шоу-мастер» для руководителей детских делегаций субъектов РФ, которые собрались во всероссийском детском центре «Океан».
Преподаватели поделились опытом составления бизнес-плана, провели мастер-класс, деловую игру, дали консультации и ответили на вопросы. Лекции вызвали большой интерес и послужили основой для налаживания партнерских отношений между преподавателями ВГУЭС и руководителями детских школ шоу-бизнеса.