В свет вышла новая книга профессора ВГУЭС.

10 августа 2006

В свет вышла новая книга профессора ВГУЭС.

НОВОСТИ | 10 августа 2006 г.

Десятого августа преподаватели и студенты ВГУЭС поздравляли Игоря Дмитриевича Саначева, профессора, заведующего кафедрой государственного и муниципального управления с выходом его  книги  стихов  «Рожденный в Советском Союзе».

Желающих получить экземпляр нового издания и авторский автограф собралось столько, что им пришлось выстроиться в очередь. Книжка лирических стихов дополнила  публицистические тексты, которые в разные годы выходили в таких уважаемых изданиях как «Наш современник», «Молодая гвардия», «Русь» и повесть «Великоросска» и сборник эссе и  рассказов «В середине жизни».

Мы поздравляем  Игоря Дмитриевича с  выходом новой книжки, и, как всякому творческому человеку, спешим пожелать новых публикаций.