Поздравляем Тамару Николаевну Вьюн с наградой городского Совета ветеранов!

25 февраля 2009

Поздравляем Тамару Николаевну Вьюн с наградой городского Совета ветеранов!

В канун праздника 23 февраля директор музея ВГУЭС Тамара Николаевна Вьюн получила памятный знак городского совета ветеранов «За многолетний бескорыстный общественный труд и верность ветеранскому движению города Владивостока».

— Тамару Николаевну хорошо знают и уважают в городском обществе ветеранов, — говорит начальник управления персоналом ВГУЭС Оксана Горшкова. — Она давно курирует в нашем университете направление работы с ветеранами войны и труда. И всегда проявляет творческий подход к этой деятельности, организуя походы в театр, бесплатную для своих подопечных подписку на газеты и журналы, поездки и праздники. После того, как ветераны побывали в школе-интернате ВГУЭС для одаренных детей, они звонили нам со словами благодарности. Ветераны признательны директору нашего музея и ректору за возможность быть включенными в университетскую жизнь. Управление персоналом также ценит работу Тамары Николаевны, большое спасибо ей за неиссякающую активность и доброту!