На этой неделе ВГУЭС посетили гости из Окленда — директор департамента международного образования университета Юнитек Новой Зеландии Джуд Лидия и её коллега Ян Робертсон.

27 сентября 2006

НОВОСТИ | 27 сентября 2006 г.

На этой неделе ВГУЭС посетили  гости из Окленда — директор департамента международного образования университета Юнитек Новой Зеландии Джуд Лидия и её коллега Ян Робертсон.

Между ВГУЭС  и университетом  Юнитек существует договор о сотрудничестве, подписанный в 2005 году, который предусматривает создание совместных программ  бакалавриата по специальностям  дизайн, информационные технологии и бизнес-менеджмент. Основной моделью обучения выбрана схема «2+2», которая предусматривает  для российских  студентов 2 года обучения во ВГУЭС,  и 2 года в Новой Зеландии, где  студенты получают диплом бакалавра Юнитек,  а завершается обучение   получением диплома ВГУЭС.

Во время визита во Владивосток Джуд  Лидия рассказывала  студентам ВГУЭС о возможностях, которые предоставляет Новозеландский  университет иностранным студентам. Одна из наиболее привлекательных для россиян — возможность подрабатывать Программа совместного бакалавриата гарантирует студентам получение 2-х дипломов -  ВГУЭС  и университета Юнитек

Учеба в Юнитек платная, но по договору  между нашими университетами новозеландская сторона  предоставляет возможность