Во вторник, 23 мая 2006 г. на Факультете русского языка для иностранцев ВГУЭС состоялось торжественное награждение участников научно-практической конференции.

24 мая 2006

НОВОСТИ | 24 мая 2006 г.

Во вторник, 23 мая 2006 г. на Факультете русского языка для иностранцев ВГУЭС состоялось торжественное награждение участников научно-практической конференции, которая прошла во ВГУЭС в конце апреля.

Слушатели факультета впервые приняли участие в столь серьезном мероприятии. Они выступили в секции международного туризма, показав отличную подготовку по русскому языку и продемонстрировав незаурядные личные качества.

Среди получивших благодарность ректора ВГУЭС — Ан Чол Хван (Кирилл), студент Чеджу Халла Колледжа (Республики Корея), подготовивший доклад на тему «Советы туристам, едущим в Корею». Наряду с другими слушателями Факультета — Адамом Вирагом (Венгрия), Се Дунсяо (КНР), он вскоре отправится в Томск для участия в международной конференции иностранных студентов.

Кроме того, во вторник Факультет расстался с двумя студентками из Чеджу Халла Колледжа (Республики Корея) Ли Сан-Ен (Арина) и Им Сон-Ен (Алсу), которые после трехмесячной стажировки отправляются домой. Однокурсники подарили на память девушкам открытки с пожеланиями, а сотрудники Факультета вручили небольшие сувениры на память об университете.