Сотрудники центра «Абитуриент» отправились в командировку по северному Приморью

27 февраля 2007

 Сотрудники центра «Абитуриент» отправились в командировку по северному Приморью

НОВОСТИ | 27 февраля 2007 г.

Сотрудники центра «Абитуриент» отправились в командировку по северному Приморью.

В их планах - дни ВГУЭС в Арсеньеве, Дальнегорске и в поселке Кавалерово, которые проводятся, чтобы познакомить выпускников и их родителей с Владивостокским государственным университетом экономики  и сервиса.

Во время дней ВГУЭС ребята смогут посетить занятия  по предметам вступительных испытаний, поучаствовать в I  туре предметных олимпиад  и даже пройти репетиционное тестирование, чтобы получить объективную оценку своих знаний.

На встречу с выпускниками поехали и представители разных институтов ВГУЭС, которые будут рассказывать о своих специальностях и  подробно отвечать  на вопросы будущих абитуриентов.

 Встречи, которые центр «Абитуриент» традиционно проводит в разных городах и районах края, интересны и школьным педагогам, поскольку они тоже получают возможность посетить мастер-классы университетских преподавателей, а у коллег, как известно, всегда найдутся темы для дискуссий и обмена опытом.  Сотрудники центра «Абитуриент» везут с собой не только программы компьютерного тестирования, но и культурный десант - артистов из Молодежного центра ВГУЭС.  Они выступят перед жителями Арсеньева, Дальнегорска и Кавалерово с концертной программой.