В г.Циндао (КНР) состоялось торжественное вручение дипломов первому в истории ВГУЭС выпуску китайских студентов-бакалавров.

7 сентября 2006

В г.Циндао (КНР) состоялось торжественное вручение дипломов первому в истории ВГУЭС выпуску китайских студентов-бакалавров.

НОВОСТИ | 7 сентября 2006 г.

13 августа в г.Циндао (КНР) состоялось торжественное вручение дипломов первому в истории ВГУЭС выпуску китайских студентов-бакалавров, окончивших обучение по программе 2+2. Выпуск стал первым не только для нашего университета, но и для Приморского края и Дальнего Востока. Двадцать девять китайских студентов получили дипломы об окончании ВГУЭС по специальностям «Менеджмент», «Коммерция» и «Мировая экономика».

 

Выпускников поздравил дружный коллектив китайских и русских преподавателей университета — партнёра в г. Циндао, родители, студенты, друзья.

 

Со словами поздравлений к новоиспечённым бакалаврам обратились заместитель начальника департамента  по международным связям при губернаторе по образованию провинции Шандун господин Чжан, начальник отдела по образованию администрации г. Циндао господин Ту, почётные гости, представители студенчества. Руководители городского департамента образования и департамента образования провинции Шандун отметили высокие достижения китайских студентов, их преподавателей, высокий уровень развития, продвижения и управления программы 2+2.

 

Первых выпускников-бакалавров  поздравили и представители ВГУЭС: исполнительный директор института менеджмента, бизнеса и экономики Ким Ангелина Георгиевна и директор института международного образования (ИМОБ) Цзинь Тао. Именно эти институты проводят совместное обучение по проекту 2 + 2.

 

Красивая и торжественная церемония вручения дипломов китайским студентам-выпускникам никого не оставила равнодушным и надолго запомнится всем присутствующим: многие из них не смогли сдержать слёз.