27 января свой юбилей отметила профессор кафедры экологии и природопользования Института информатики, инноваций и бизнес систем ВГУЭС Гриванова Светлана Михайловна

29 января 2007

НОВОСТИ | 29 января 2007 г.

Уважаемая Светлана Михайловна!

Коллектив Владивостокского государственного университета экономики и сервиса сердечно поздравляет Вас с юбилеем!

Более 30 лет Вы успешно сочетаете педагогическую, научную и административную деятельность в стенах университета. Мы помним Вашу успешную деятельность как декана факультета, ценим как уважаемого профессора сегодня.

Ваш успех в работе, достижения – это, прежде всего, Ваше трудолюбие, воля и высокий профессионализм. Именно они позволили Вам успешно руководить факультетом, стать научным руководителем благополучно защитившихся аспирантов и соискателей, руководить работой лаборатории экологического мониторинга, выполняя на высочайшем уровне проекты экологической экспертизы. Мы ценим Вас, искренне надеемся и верим, что дальнейшая наша с Вами совместная работа принесет нам весомые плоды на благо университета. Любим Вас за Вашу доброжелательность и внимательное отношение к коллегам и студентам.

От всей души желаем Вам, Светлана Михайловна, успехов и реализации всех планов и