27 апреля 2007

27 апреля 2007 г. | Новости

21 апреля на кафедре культурологии Института сервиса, моды и дизайна ВГУЭС прошел День открытых дверей. В этот день в торжественной обстановке были вручены награды победителям танцевального конкурса "Звездный дождь". Дипломы и гранты на бесплатное обучение во ВГУЭС получили И. Казачек и Н.Корогод. Право на тридцатипроцентную скидку при оплате обучения получила  А.Топильская.  Все гости Дня открытых дверей смогли испытать себя, пройдя репетиционное тестирование по русскому языку и истории.

В этот же день культурологи-третьекурсники отметили традиционный "экватор" - половину от пяти университетских лет, оставшихся за плечами. Шутки и музыкальный капустник были непременным атрибутом торжества. Удачи вам, ребята!