25 декабря Центр иностранных языков поздравил с католическим рождеством американских преподавателей Фарона Дэвиса, Мишелль Молер и Энну Роуселл.

27 декабря 2007

Фарон Дэвис уже второй год работает в Центре иностранных языков, Мишелль Молер – только первый семестр. Энна Роуселл являлась преподавателем в течение одного учебного года, в настоящее время обучает английскому языку младших школьников во  Владивостокской международной школе (Vladivostok International School – VIS) и продолжает сотрудничать с Центром иностранных языков, участвуя в ежегодных конференциях и семинарах ЦИЯ.

Для граждан США Рождество – один из самых любимых праздников, который необычайно широко отмечается в их родной стране. Поэтому преподавателям ЦИЯ хотелось, чтобы их иностранные коллеги, находясь далеко от своей Родины, почувствовали тепло католического Рождества. Теплые поздравления, чаепитие, сувениры, фотографирование около новогодней елки помогли создать ощущение праздника.

MERRY CHRISTMAS, dear American colleagues!