22 февраля 2007

НОВОСТИ | 22 февраля 2007 г. Конкурсно-концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества, состоялась в фойе Зимнего сада ВГУЭС.
Пятеро смелых рискнули пройти через все конкурсы в борьбе за призы от спонсора праздника – компании Кока-Кола. Непривычны для наших студентов «милитаристские штучки», но раз в году парни готовы маршировать в ногу и соревноваться в силе духа, воли и ума.
Победителем всех конкурсов стал студент Института информатики, инноваций и бизнес-систем Александр Слаутин. На сегодня он – самый перспективный защитник Отечества во всем университете!
Особое спасибо жюри – судейской бригаде во главе с Геннадием Кариковым, который приглашает всех защитников и их подруг с чадами и домочадцами стать туристами-любителями и, может быть, профессионалами.