Поздравление с Международным Днем эколога.

5 июня 2008

Поздравление с Международным Днем эколога.

Уважаемые коллеги!

Примите наши самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Международным Днем эколога.

С каждым годом нового века все больше людей понимает, что будущее цивилизации, устойчивое развитие общества и просто счастливая жизнь зависит от ваших усилий, направленных на сохранение окружающей среды – среды обитания всего живого.

Охрана природы - дело не только специалистов-экологов государственных ведомств или общественных организаций, но и всех, кому дорого здоровье будущих поколений. Дело, не знающее государственных границ и этнических различий. Именно поэтому День эколога отмечают народы всего земного шара.

Наш университет готовит специалистов в области экологии и ландшафтного дизайна, которые сумеют грамотно построить диалог с природой!

С праздником! Удачи, успехов и терпения вам в благородном деле!

Студенты и сотрудники университета.