Студенты института права ВГУЭС достойно выступили в Хабаровске на Всероссийской студенческой олимпиаде по юриспруденции.

21 ноября 2006

Студенты института права ВГУЭС достойно выступили в Хабаровске на Всероссийской студенческой олимпиаде по юриспруденции.

НОВОСТИ | 21 ноября 2006 г.

Студенты института права ВГУЭС достойно выступили в Хабаровске на Всероссийской студенческой олимпиаде по юриспруденции (30 октября — 1 ноября). Среди 21 вуза Дальнего Востока и Сибири они заняли четвертое командное место.

 

Организаторы — Федеральное агентство по образованию Министерства образования и науки РФ, министерство образования Хабаровского края, региональный информационный центр Общероссийской сети распространения информации «Консультант Плюс» и Хабаровская государственная академия экономики и права.

 

В течение трех дней студенты старших курсов соревновались в знаниях по теме «Обеспечение прав ребенка в Российской Федерации».

В составе команды ВГУЭС — Валентина Гулевич, Татьяна Воробьева, Михаил Фролов и Александр Батлук.

 

Была отмечена не только команда университета, но и персонально студент пятого курса Александр Батлук, который в третий раз участвует во Всероссийской студенческой олимпиаде. Он был награжден за победы в двух номинациях личного первенства — «За ораторское мастерство и аналитические способности, проявленные в конкурсе блок-вопросов» и в конкурсе научных докладов.

 

Поздравляем с ребят с победой на олимпиаде и желаем новых успехов!