28 сентября 2006

ВГУЭС помогает Госавтоинспекции.

НОВОСТИ | 28 сентября 2006 г.

ВГУЭС помогает Госавтоинспекции.

Доцент кафедры всеобщей истории, политологии и социологии института международных отношений и социальных технологий ВГУЭС Ольга Николаевна Кошевая выступила перед сотрудниками службы пропаганды Госавтоинспекции Приморского края с практическими рекомендациями по проведению социологического исследования.

В рамках федеральной целевой программы  «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-20012 годах» ГИБДД Приморского края проводит мониторинг общественного мнения по проблемам безопасности движения.

Осуществить этот масштабный социологический проект невозможно без специальной подготовки и помощи. Такую помощь коллегам предложили во ВГУЭС. Во время семинарских сборов инспекторов по пропаганде обсуждалась методика предстоящего исследования и возможные сложности, которые могут быть связаны с проведением опроса.

— Для большинства