25 октября 2006

НОВОСТИ | 25 октября 2006 г.

21 октября на территории Восточной Гимназии ВГУЭС прошел яркий шумный праздник «Восточный калейдоскоп». На этот праздник пришли не  только учащиеся гимназии, но и жители микрорайона. Тишина осеннего утра была нарушена детскими голосами. Главной особенностью праздника стало совместное участие в эстафете детей и их родителей.

Семейным командам предстояло серьезное испытание — прохождение этапов эстафеты  «Хвост дракона», «След тигра» и «Философский камень».

В празднике приняли участие и старшеклассники, приехавшие в гимназию на краевой семинар  «Профессия, которую мы выбираем». Эти ребята мечтают о профессии дипломата, а потому, всё, что связано с культурой востока вызывает у них живой интерес.

Хорошее настроение не покидало участников весь день, и было решено, что проведение таких мероприятий станет для Восточной гимназии ВГУЭС традиционным.