Во ВГУЭС состоялась презентация языковых стажировок академической группы префектуры Ниигата NSG (Niigata Sogo Gakuin Group).

24 октября 2006

НОВОСТИ | 24 октября 2006 г.

18 октября во ВГУЭС состоялась презентация языковых стажировок академической группы префектуры Ниигата NSG (Niigata Sogo Gakuin Group). Академическая группа NSG - это объединение 40 колледжей, 1 института и 1 докторантуры.

На встрече присутствовали студенты, преподаватели и просто любители  языка и культуры страны восходящего солнца.

Г-н Хироси Эгава (Hiroshi Egawa), сотрудник международного департамента NSG, рассказал о возможностях изучения японского языка в Японии. Учитывая наши пожелания и возможности,  они разработали стажировки специально для студентов ВГУЭС. Срок языковой стажировки может быть от 2-х недель до 2-х лет.

19 октября первые студенты ВГУЭС уже отправились в Ниигату для прохождения годичной языковой стажиро